понедельник, 29 ноября 2010 г.

Лабораторная работа №3

Мы ознакомились с программой "1С Школа".
Посмотрели и узнали,какую информацию содержит данная программа.
Поработали в роли администратора.Узнали возможности и функции.
Особых трудностей не возникло.

Родина Д.,Ермакова Е.

1 комментарий:

  1. Необходимо отвечать на вопросы в конце лабораторной работы.

    ОтветитьУдалить