Мы ознакомились с программой "1С Школа".
Посмотрели и узнали,какую информацию содержит данная программа.
Поработали в роли администратора.Узнали возможности и функции.
Особых трудностей не возникло.
Родина Д.,Ермакова Е.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

Необходимо отвечать на вопросы в конце лабораторной работы.
ОтветитьУдалить